Sierra Sea
1A(2)期
Aqua Avenue第5座
中层
G室
location
西贡 海映路8号
地图
楼盘编号: M351894380
更新日期: 10/04/2026
Sierra Sea
1A(2)期
Aqua Avenue第5座
中层
G室
location
西贡 海映路8号
新鸿基
新鸿基
新鸿基
新鸿基
成交日期:
售
$450万
月供 $18,067
$14,950/呎
同小区 1房
成交平均呎价 $14,280
同小区 1房
放盘平均呎价 $15,219
此單位低于平均 1.8%
1房
(1套房)
户型
1套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M351894380
-
小区成交 - Sierra Sea 1A(2)期
- 买卖
- 租务
1房
18/05/26
Aqua Avenue第5座 18楼 G室
1房1厅 | 阳台
$410万
+15%
$410万
实301呎
1房
持货年期 1.0 年
1.0年
@$13,621
$357万
/
+15%
注册处成交
18/05/26
12/05/26
Aqua Avenue第3座 9楼 G室
1房1厅 | 阳台
$450万
+29%
$450万
实302呎
1房
持货年期 1.0 年
1.0年
@$14,901
$349万
/
+29%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
Aqua Avenue第5座 9楼 F室
1房1厅 | 阳台
$460万
+26%
$460万
实311呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$14,791
$365万
/
+26%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
Aqua Avenue第5座 3楼 F室
1房1厅 | 阳台
$450万
+29%
$450万
实311呎
1房
持货年期 1.0 年
1.0年
@$14,469
$350万
/
+29%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
Aqua Avenue第5座 17楼 F室
1房1厅 | 阳台
$483万
+27%
$483万
实311呎
1房
持货年期 1.0 年
1.0年
@$15,531
$381万
/
+27%
注册处成交
12/05/26