峻峦 (Park Yoho)
Park Yoho Milano 2C期
35B座
中层
D室
location
锦田 青山公路-潭尾段18号
地图
楼盘编号: M301554075
更新日期: 14/05/2026
峻峦 (Park Yoho)
Park Yoho Milano 2C期
35B座
中层
D室
location
锦田 青山公路-潭尾段18号
新鸿基
新鸿基
新鸿基
新鸿基
成交日期:
售
$464万
月供 $18,567
同小区 2房
成交平均呎价 $11,057
同小区 2房
放盘平均呎价 $10,539
2房
户型
1套
卫生间
9年
楼龄
楼龄
8.8年
单位设施/
特色
楼盘编号: M301554075
-
- 买卖
- 租务
2房
12/05/26
36B座 11楼 C室
2房1厅 | 阳台
$596万
-22%
$596万
实497呎
2房
持货年期 7.7 年
7.7年
@$11,992
$764万
/
-22%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
33B座 3楼 D室
2房2厅 | 阳台
$650万
-22%
$650万
实524呎
2房
持货年期 7.7 年
7.7年
@$12,405
$831万
/
-22%
注册处成交
12/05/26
06/05/26
33A座 1楼 D室
2房2厅 | 露台(平台)
$648万
-16%
$648万
实495呎
2房
持货年期 7.7 年
7.7年
@$13,091
$774万
/
-16%
注册处成交
06/05/26
09/03/26
33A座 10楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$615万
-35%
$615万
实578呎
2房
持货年期 5.7 年
5.7年
@$10,640
$948万
/
-35%
注册处成交
09/03/26
05/03/26
31A座 11楼 D室
2房2厅 | 阳台
$500万
-32%
$500万
实545呎
2房
持货年期 7.5 年
7.5年
@$9,174
$739万
/
-32%
注册处成交
05/03/26