小区成交 - 长安邨
- 买卖
- 租务
全部间隔
05/05/26
6座 (安潮楼) 30楼 6室
开放式 | 阳台
未补
$305万
$305万
未补
实443呎
开放式
@$6,885
-
注册处成交
05/05/26
23/04/26
4座 (安涛楼) 17楼 34室
开放式 |
已补
$300万
$300万
已补
实354呎
开放式
@$8,475
-
注册处成交
23/04/26
19/04/26
10座 (安清楼) 11楼 8室
开放式 | 阳台
未补
$204万
$204万
未补
实377呎
开放式
@$5,406
-
注册处成交
19/04/26
19/04/26
3座 (安江楼) 8楼 1室
开放式 | 阳台
未补
$230万
$230万
未补
实381呎
开放式
@$6,037
-
注册处成交
19/04/26
01/04/26
4座 (安涛楼) 10楼 45室
开放式 |
未补
$193万
$193万
未补
实366呎
开放式
@$5,273
-
注册处成交
01/04/26