相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300146629
更新日期: 21/03/2026
小区成交 - 天宇海
- 买卖
- 租务
3房
17/05/26
1B座 8楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,000万
+42%
$1,000万
实787呎
3房
持货年期 15.6 年
15.6年
@$12,706
$703万
/
+42%
注册处成交
17/05/26
17/05/26
1B座 25楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,088万
+10%
$1,088万
实787呎
3房
持货年期 8.7 年
8.7年
@$13,825
$990万
/
+10%
注册处成交
17/05/26
20/04/26
7B座 25楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$978万
+51%
$978万
实763呎
3房
持货年期 15.5 年
15.5年
@$12,818
$650万
/
+51%
注册处成交
20/04/26
12/04/26
1B座 PODIUM楼 B室
3房2厅 | 花园 | 阳台 | 生活阳台
$1,100万
+25%
$1,100万
实809呎
3房
持货年期 10.7 年
10.7年
@$13,597
$878万
/
+25%
注册处成交
12/04/26
26/03/26
3A座 8楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$922万
+62%
$922万
实718呎
3房
持货年期 14.0 年
14.0年
@$12,838
$570万
/
+62%
注册处成交
26/03/26