VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301185939
更新日期: 09/04/2026
小区成交 - 富安花园
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
10座 15楼 F室
2房1厅
$408万
$408万
实479呎
2房
@$8,518
-
注册处成交
07/05/26
22/04/26
15座 9楼 E室
2房1厅
未补
$253万
$253万
未补
实431呎
2房
@$5,870
-
注册处成交
22/04/26
15/04/26
7座 13楼 K室
2房1厅
$358万
$358万
实437呎
2房
@$8,192
-
注册处成交
15/04/26
14/04/26
3座 17楼 J室
2房1厅
未补
$278万
$278万
未补
实484呎
2房
@$5,744
-
注册处成交
14/04/26
13/04/26
7座 2楼 J室
2房1厅
$360万
$360万
实484呎
2房
@$7,438
-
注册处成交
13/04/26