小区成交 - 富宝花园
- 买卖
- 租务
3房
10/05/26
6座 9楼 H室
3房2厅
未补
$370万
$370万
未补
实592呎
3房
@$6,250
-
注册处成交
10/05/26
04/05/26
11座 6楼 C室
3房2厅
未补
$394万
$394万
未补
实592呎
3房
@$6,652
-
注册处成交
04/05/26
29/04/26
11座 27楼 H室
3房2厅
未补
$369万
$369万
未补
实592呎
3房
@$6,233
-
注册处成交
29/04/26
13/04/26
4座 2楼 G室
3房2厅
未补
$336万
$336万
未补
实592呎
3房
@$5,676
-
注册处成交
13/04/26
22/03/26
1座 5楼 B室
3房2厅
已补
$500万
$500万
已补
实591呎
3房
@$8,460
-
注册处成交
22/03/26