相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M350522164
更新日期: 20/02/2026
小区成交 - 帝琴湾 凯弦居
- 买卖
- 租务
3房
14/05/26
9座 7楼 C室
3房2厅 | 车位
$1,225万
+64%
$1,225万
实1,031呎
3房
持货年期 28.2 年
28.2年
@$11,882
$748万
/
+64%
注册处成交
14/05/26
03/05/26
11座 5楼 C室
3房2厅
$1,008万
$1,008万
实1,031呎
3房
@$9,777
-
注册处成交
03/05/26
07/04/26
1座 3楼 E室
3房2厅 | 车位
$1,185万
-8%
$1,185万
实1,123呎
3房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$10,552
$1,285万
/
-8%
注册处成交
07/04/26
24/02/26
10座 2楼 G室
3房2厅 | 车位
$1,148万
+26%
$1,148万
实1,031呎
3房
持货年期 9.7 年
9.7年
@$11,135
$910万
/
+26%
注册处成交
24/02/26
15/02/26
2座 3楼 E室
3房2厅 | 车位
$1,170万
+163%
$1,170万
实1,123呎
3房
持货年期 23.8 年
23.8年
@$10,417
$445万
/
+163%
注册处成交
15/02/26