VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301838868
更新日期: 17/03/2026
小区成交 - 锦丰苑
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
C座 27楼 8室
2房1厅
未补
$538万
$538万
未补
实642呎
2房
@$8,380
-
注册处成交
07/05/26
06/05/26
G座 7楼 8室
2房1厅
未补
$523万
$523万
未补
实647呎
2房
@$8,080
-
注册处成交
06/05/26
28/04/26
G座 11楼 9室
2房1厅
未补
$590万
$590万
未补
实647呎
2房
@$9,119
-
注册处成交
28/04/26
21/04/26
D座(锦莉阁) 38楼 1室
2房1厅
未补
$545万
$545万
未补
实636呎
2房
@$8,569
-
注册处成交
21/04/26
13/04/26
D座(锦莉阁) 1楼 9室
2房1厅
未补
$475万
$475万
未补
实645呎
2房
@$7,364
-
注册处成交
13/04/26