小区成交 - 锦丰苑
- 买卖
- 租务
全部间隔
18/05/26
G座 23楼 13室
1房1厅
未补
$520万
$520万
未补
实536呎
1房
@$9,701
-
注册处成交
18/05/26
07/05/26
C座 27楼 8室
2房1厅
未补
$538万
$538万
未补
实642呎
2房
@$8,380
-
注册处成交
07/05/26
06/05/26
G座 7楼 8室
2房1厅
未补
$523万
$523万
未补
实647呎
2房
@$8,080
-
注册处成交
06/05/26
28/04/26
G座 11楼 9室
2房1厅
未补
$590万
$590万
未补
实647呎
2房
@$9,119
-
注册处成交
28/04/26
26/04/26
J座 (锦兰阁) 8楼 13室
1房2厅
未补
$518万
$518万
未补
实545呎
1房
@$9,505
-
注册处成交
26/04/26