小区成交 - 锦禧苑
- 买卖
- 租务
3房
05/05/26
锦欣阁(B座) 10楼 5室
3房2厅阳台
未补
$412万
$412万
未补
实554呎
3房
@$7,437
-
注册处成交
05/05/26
25/03/26
锦欣阁(B座) 15楼 5室
3房2厅阳台
未补
$370万
$370万
未补
实554呎
3房
@$6,679
-
注册处成交
25/03/26
18/03/26
锦欣阁(B座) 7楼 4室
3房2厅阳台
未补
$393万
$393万
未补
实554呎
3房
@$7,094
-
注册处成交
18/03/26
28/01/26
锦荣阁(C座) 24楼 9室
3房2厅 | 阳台
$498万
$498万
实554呎
3房
@$8,989
-
注册处成交
28/01/26
23/12/25
锦欣阁(B座) 3楼 7室
3房2厅阳台
未补
$430万
$430万
未补
实645呎
3房
@$6,667
-
注册处成交
23/12/25