相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M300346237
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 锦英苑
- 买卖
- 租务
2房
17/05/26
锦悦阁 (G座) 2楼 3室
2房2厅 | 阳台
$356万
$356万
实401呎
2房
@$8,878
-
注册处成交
17/05/26
13/05/26
锦悦阁 (G座) 1楼 1室
2房2厅 | 阳台
$300万
$300万
实401呎
2房
@$7,481
-
注册处成交
13/05/26
03/05/26
锦顺阁 (F座) 2楼 6室
2房2厅阳台
已补
$319万
$319万
已补
实401呎
2房
@$7,955
-
注册处成交
03/05/26
27/04/26
锦悦阁 (G座) 20楼 3室
2房2厅阳台
未补
$270万
$270万
未补
实401呎
2房
@$6,733
-
注册处成交
27/04/26
23/04/26
锦悦阁 (G座) 23楼 3室
2房2厅 | 阳台
$353万
$353万
实401呎
2房
@$8,803
-
注册处成交
23/04/26