小区成交 - 锦龙苑
- 买卖
- 租务
3房
29/04/26
B座(龙欣阁) 6楼 9室
3房2厅阳台
未补
$358万
$358万
未补
实554呎
3房
@$6,462
-
注册处成交
29/04/26
21/04/26
B座(龙欣阁) 11楼 9室
3房2厅 | 阳台
$240万
$240万
实554呎
3房
@$4,332
-
注册处成交
21/04/26
08/04/26
A座(龙悦阁) 24楼 10室
3房2厅 | 阳台
$468万
$468万
实554呎
3房
@$8,448
-
注册处成交
08/04/26
31/07/25
D座(龙升阁) 1楼 4室
3房2厅阳台
已补
$450万
$450万
已补
实554呎
3房
@$8,123
-
注册处成交
31/07/25
13/07/25
D座(龙升阁) 28楼 5室
3房2厅 | 阳台
$490万
$490万
实554呎
3房
@$8,845
-
注册处成交
13/07/25