VR
影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M151924200
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 嘉富丽苑
- 买卖
- 租务
4房或以上
07/05/26
1座 26楼 A室
4房2厅 | 车位 | 阳台
$8,380万
+205%
$8,380万
实2,348呎
4房
持货年期 30.3 年
30.3年
@$35,690
$2,750万
/
+205%
注册处成交
07/05/26
04/09/25
1座 10楼 A室
4房2厅 | 车位 | 阳台
$6,300万
+103%
$6,300万
实2,348呎
4房
持货年期 19.5 年
19.5年
@$26,831
$3,100万
/
+103%
注册处成交
04/09/25
05/08/25
1座 11楼 B室
4房2厅 | 车位 | 阳台
$6,455万
+8%
$6,455万
实2,348呎
4房
持货年期 9.9 年
9.9年
@$27,491
$6,000万
/
+8%
注册处成交
05/08/25
30/03/25
1座 16楼 A室
4房2厅 | 车位 | 阳台
$6,688万
+50%
$6,688万
实2,348呎
4房
持货年期 16.0 年
16.0年
@$28,484
$4,450万
/
+50%
注册处成交
30/03/25
07/12/23
1座 18楼 A室
4房2厅 | 车位 | 阳台
$8,038万
+146%
$8,038万
实2,348呎
4房
持货年期 19.6 年
19.6年
@$34,233
$3,268万
/
+146%
注册处成交
07/12/23