相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M151918332
更新日期: 08/05/2026
小区成交 - 星域轩
- 买卖
- 租务
3房
18/05/26
1座 31楼 A室
3房1厅
$3,580万
+231%
$3,580万
实922呎
3房
持货年期 27.1 年
27.1年
@$38,829
$1,083万
/
+231%
注册处成交
18/05/26
11/12/25
1座 11楼 F室
3房1厅
$3,088万
+1%
$3,088万
实890呎
3房
持货年期 8.6 年
8.6年
@$34,697
$3,060万
/
+1%
注册处成交
11/12/25
13/07/25
2座 10楼 A室
3房1厅
$2,168万
+202%
$2,168万
实918呎
3房
持货年期 24.9 年
24.9年
@$23,617
$718万
/
+202%
注册处成交
13/07/25
23/06/25
2座 5楼 A室
3房1厅
$2,068万
-6%
$2,068万
实918呎
3房
持货年期 6.6 年
6.6年
@$22,527
$2,200万
/
-6%
注册处成交
23/06/25
18/03/25
2座 15楼 A室
3房1厅
$2,428万
+186%
$2,428万
实925呎
3房
持货年期 26.0 年
26.0年
@$26,249
$850万
/
+186%
注册处成交
18/03/25