影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100008712
更新日期: 05/05/2026
小区成交 - 晓峯阁
- 买卖
- 租务
2房
13/05/26
2座 32楼 B室
2房2厅
$1,658万
+20%
$1,658万
实652呎
2房
持货年期 9.1 年
9.1年
@$25,429
$1,380万
/
+20%
注册处成交
13/05/26
03/05/26
3座 低层 D室
2房2厅
$1,485万
$1,485万
实646呎
2房
@$22,988
-
成交
03/05/26
22/04/26
2座 22楼 C室
2房2厅 | 车位
$2,168万
+23%
$2,168万
实771呎
2房
持货年期 10.9 年
10.9年
@$28,119
$1,770万
/
+23%
注册处成交
22/04/26
26/02/26
2座 29楼 B室
2房2厅
$1,280万
+146%
$1,280万
实652呎
2房
持货年期 24.4 年
24.4年
@$19,632
$520万
/
+146%
注册处成交
26/02/26
25/11/25
2座 6楼 D室
2房2厅
$1,250万
-32%
$1,250万
实646呎
2房
持货年期 4.7 年
4.7年
@$19,350
$1,830万
/
-32%
注册处成交
25/11/25