影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M100062875
更新日期: 27/03/2026
小区成交 - 富豪阁
- 买卖
- 租务
全部间隔
13/04/26
3座 8楼 A室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$930万^
$930万^
实718呎
3房
@$12,953
-
注册处成交
13/04/26
24/02/26
4座 6楼 C室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$975万
+145%
$975万
实718呎
3房
持货年期 19.6 年
19.6年
@$13,579
$398万
/
+145%
注册处成交
24/02/26
11/02/26
3座 4楼 A室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$924万
-6%
$924万
实718呎
3房
持货年期 10.6 年
10.6年
@$12,866
$982万
/
-6%
注册处成交
11/02/26
29/01/26
4座 3楼 C室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$968万
-26%
$968万
实718呎
3房
持货年期 6.7 年
6.7年
@$13,482
$1,309万
/
-26%
注册处成交
29/01/26
05/01/26
3座 14楼 C室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$980万
-23%
$980万
实723呎
3房
持货年期 6.5 年
6.5年
@$13,555
$1,280万
/
-23%
注册处成交
05/01/26