影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M100487424
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 富利来大厦
- 买卖
- 租务
1房
15/03/26
富利来大厦 12楼 C3室
1房1厅
$330万
+136%
$330万
实238呎
1房
持货年期 17.9 年
17.9年
@$13,866
$140万
/
+136%
注册处成交
15/03/26
11/03/26
富利来大厦 5楼 C3室
1房1厅
$345万
-13%
$345万
实238呎
1房
持货年期 5.8 年
5.8年
@$14,487
$395万
/
-13%
注册处成交
11/03/26
03/02/26
富利来大厦 10楼 C3室
1房1厅
$320万
+237%
$320万
实238呎
1房
持货年期 25.3 年
25.3年
@$13,445
$95万
/
+237%
注册处成交
03/02/26
13/11/25
富利来大厦 11楼 B4室
1房1厅
$318万
$318万
实238呎
1房
@$13,361
-
注册处成交
13/11/25
16/06/25
富利来大厦 15楼 B3室
1房1厅
$280万
+235%
$280万
实238呎
1房
持货年期 23.6 年
23.6年
@$11,765
$83.5万
/
+235%
注册处成交
16/06/25