相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M101155455
更新日期: 23/05/2026
小区成交 - 富泽花园
- 买卖
- 租务
3房
13/05/26
富达阁 19楼 A室
3房2厅 | 阳台
$930万
+304%
$930万
实650呎
3房
持货年期 21.3 年
21.3年
@$14,308
$230万
/
+304%
注册处成交
13/05/26
12/05/26
富慧阁 29楼 B室
3房2厅 | 阳台
$1,100万
+75%
$1,100万
实696呎
3房
持货年期 28.9 年
28.9年
@$15,805
$630万
/
+75%
注册处成交
12/05/26
06/05/26
富达阁 19楼 B室
3房2厅 | 阳台
$938万
-26%
$938万
实652呎
3房
持货年期 7.8 年
7.8年
@$14,387
$1,275万
/
-26%
注册处成交
06/05/26
29/04/26
富威阁 26楼 A室
3房2厅 | 阳台
$911万
+57%
$911万
实650呎
3房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$14,015
$580万
/
+57%
注册处成交
29/04/26
15/04/26
富邦阁 7楼 H室
3房2厅 | 阳台
$876万
-13%
$876万
实650呎
3房
持货年期 4.0 年
4.0年
@$13,477
$1,010万
/
-13%
注册处成交
15/04/26