小区成交 - 尚誉
- 买卖
- 租务
开放式
20/05/26
尚誉 18楼 A室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$358万
-25%
$358万
实194呎
开放式
持货年期 8.9 年
8.9年
@$18,454
$477万
/
-25%
注册处成交
20/05/26
18/05/26
尚誉 23楼 D室
开放式 | 阳台
$370万
-10%
$370万
实167呎
开放式
持货年期 9.0 年
9.0年
@$22,156
$410万
/
-10%
注册处成交
18/05/26
14/05/26
尚誉 21楼 B室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$388万
-36%
$388万
实207呎
开放式
持货年期 7.9 年
7.9年
@$18,744
$605万
/
-36%
注册处成交
14/05/26
13/05/26
尚誉 10楼 E室
开放式
$330万
-29%
$330万
实164呎
开放式
持货年期 7.9 年
7.9年
@$20,122
$466万
/
-29%
注册处成交
13/05/26
21/04/26
尚誉 23楼 A室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$375万
+11%
$375万
实193呎
开放式
持货年期 < 1 年
< 1年
@$19,430
$338万
/
+11%
注册处成交
21/04/26