相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M150091282
更新日期: 02/03/2026
小区成交 - 海峯园
- 买卖
- 租务
3房
03/05/26
南峯阁 18楼 C室
3房2厅
$1,248万
+290%
$1,248万
实797呎
3房
持货年期 24.0 年
24.0年
@$15,659
$320万
/
+290%
注册处成交
03/05/26
12/04/26
高峯阁 23楼 G室
3房2厅
$1,880万
+183%
$1,880万
实859呎
3房
持货年期 19.1 年
19.1年
@$21,886
$665万
/
+183%
注册处成交
12/04/26
10/03/26
崇峯阁 37楼 H室
3房2厅
$1,400万
-18%
$1,400万
实854呎
3房
持货年期 4.9 年
4.9年
@$16,393
$1,700万
/
-18%
注册处成交
10/03/26
01/03/26
南峯阁 2楼 A室
3房2厅
$450万^
$450万^
实814呎
3房
@$5,528
-
注册处成交
01/03/26
12/02/26
崇峯阁 11楼 H室
3房2厅
$1,390万
$1,390万
实854呎
3房
@$16,276
-
注册处成交
12/02/26