VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M151840905
更新日期: 05/04/2026
售
$6,600万
月供 $17.23万
$45,929/呎
同小区 4房或以上
成交平均呎价 $39,691
同小区 4房或以上
放盘平均呎价 $45,929
4房
(2套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
4套
卫生间
5年
楼龄
楼龄
5.3年
单位设施/
特色
楼盘编号: M151840905
-
小区成交 - 海璇 海璇 II (第2B-3期)
- 买卖
- 租务
4房或以上
10/03/26
2座 15楼 A室
4房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$6,380万
+17%
$6,380万
实1,437呎
4房
持货年期 1.4 年
1.4年
@$44,398
$5,450万
/
+17%
注册处成交
10/03/26
23/02/26
2座 7楼 A室
4房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$5,400万
+9%
$5,400万
实1,437呎
4房
持货年期 1.3 年
1.3年
@$37,578
$4,968万
/
+9%
注册处成交
23/02/26
14/05/25
1座 6楼 A室
4房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$5,268万
$5,268万
实1,438呎
4房
@$36,636
-
注册处成交
一手
14/05/25
22/04/25
1座 17楼 A室
4房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$6,411万
$6,411万
实1,438呎
4房
@$44,582
-
注册处成交
一手
22/04/25
22/04/25
1座 18楼 A室
4房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$7,026万
$7,026万
实1,438呎
4房
@$48,860
-
注册处成交
一手
22/04/25