美联信心指数
较上周
NaN%
较上月
NaN%
(20/05/2026)
NaN%
(20/05/2026)
海璇
1B期
5A座
低层
F室
location
北角 / 炮台山 渣华道133号
高级客户经理
(S-494580)
6702 8328
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100253825
更新日期: 09/05/2026
主页
网上找房
海璇
海璇
1B期
5A座
低层
F室
location
北角 / 炮台山 渣华道133号
高级客户经理
(S-494580)
6702 8328
加入比较
加入书签列表
分享给朋友
租
$22,500
实用
286
呎
$79
/呎