小区成交 - 海璇 1B期
- 买卖
- 租务
1房
14/10/25
5A座 低层 A室
1房1厅 | 阳台
租 $26,000
$26,000
实364呎
1房
@$71
成交
14/10/25
17/08/25
5A座 低层 D室
1房1厅 | 阳台
租 $24,000
$24,000
实380呎
1房
@$63
成交
17/08/25
07/08/25
5A座 中层 A室
1房1厅 | 阳台
租 $25,800
$25,800
实364呎
1房
@$71
成交
07/08/25
22/05/25
5A座 中层 D室
1房1厅 | 阳台
租 $23,800
$23,800
实380呎
1房
@$63
成交
22/05/25
12/02/25
5A座 高层 D室
1房1厅 | 阳台
租 $27,000
$27,000
实380呎
1房
@$71
成交
12/02/25