影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M100216787
更新日期: 27/03/2026
小区成交 - 豪廷峰
- 买卖
- 租务
3房
24/02/26
1座 27楼 B室
3房2厅
$1,550万
+67%
$1,550万
实794呎
3房
持货年期 17.9 年
17.9年
@$19,521
$930万
/
+67%
注册处成交
24/02/26
22/12/25
2座 27楼 E室
3房2厅
$1,580万
+153%
$1,580万
实801呎
3房
持货年期 24.7 年
24.7年
@$19,725
$625万
/
+153%
注册处成交
22/12/25
03/09/25
2座 18楼 E室
3房2厅
$1,398万
+93%
$1,398万
实801呎
3房
持货年期 18.0 年
18.0年
@$17,453
$725万
/
+93%
注册处成交
03/09/25
21/05/25
2座 17楼 B室
3房2厅
$1,425万
+15%
$1,425万
实792呎
3房
持货年期 13.8 年
13.8年
@$17,992
$1,238万
/
+15%
注册处成交
21/05/25
13/02/25
1座 18楼 B室
3房2厅
$1,380万
+5%
$1,380万
实794呎
3房
持货年期 12.8 年
12.8年
@$17,380
$1,315万
/
+5%
注册处成交
13/02/25