小区成交 - 文华新邨
- 买卖
- 租务
3房
28/06/23
West座 3楼 1室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$2,000万
$2,000万
实1,168呎
3房
@$17,123
-
注册处成交
28/06/23
29/12/22
East座 2楼 3室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$2,100万^
$2,100万^
实1,168呎
3房
@$17,979
-
注册处成交
29/12/22
12/10/22
West座 4楼 2室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$2,018万
+109%
$2,018万
实1,168呎
3房
持货年期 14.3 年
14.3年
@$17,277
$968万
/
+109%
注册处成交
12/10/22
03/08/20
West座 9楼 2室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$2,050万
+306%
$2,050万
实1,168呎
3房
持货年期 21.2 年
21.2年
@$17,551
$505万
/
+306%
注册处成交
03/08/20
13/01/20
West座 7楼 1室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$1,950万
+290%
$1,950万
实1,168呎
3房
持货年期 18.3 年
18.3年
@$16,695
$500万
/
+290%
注册处成交
13/01/20