VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100280783
更新日期: 09/05/2026
小区成交 - 宝翠园 1期
- 买卖
- 租务
2房
29/04/26
3座 39楼 G室
2房2厅
$1,890万
+198%
$1,890万
实755呎
2房
持货年期 20.5 年
20.5年
@$25,033
$635万
/
+198%
注册处成交
29/04/26
27/04/26
2座 高层 B室
2房2厅
$1,375万
$1,375万
实667呎
2房
@$20,615
-
成交
27/04/26
21/04/26
2座 18楼 F室
2房2厅
$1,668万
+201%
$1,668万
实748呎
2房
持货年期 20.4 年
20.4年
@$22,299
$555万
/
+201%
注册处成交
21/04/26
09/04/26
2座 58楼 C室
2房2厅
$1,720万
+74%
$1,720万
实668呎
2房
持货年期 15.3 年
15.3年
@$25,749
$990万
/
+74%
注册处成交
09/04/26
25/03/26
1座 20楼 B室
2房2厅
$1,690万
+97%
$1,690万
实762呎
2房
持货年期 16.2 年
16.2年
@$22,178
$858万
/
+97%
注册处成交
25/03/26