影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M150004303
更新日期: 03/03/2026
小区成交 - 翰林轩
- 买卖
- 租务
2房
21/04/26
1座 16楼 D室
2房1厅
$860万
+152%
$860万
实464呎
2房
持货年期 18.8 年
18.8年
@$18,534
$342万
/
+152%
注册处成交
21/04/26
13/04/26
2座 37楼 C室
2房1厅
$925万
+251%
$925万
实464呎
2房
持货年期 23.7 年
23.7年
@$19,935
$264万
/
+251%
注册处成交
13/04/26
24/02/26
2座 12楼 C室
2房1厅
$880万
+91%
$880万
实464呎
2房
持货年期 16.1 年
16.1年
@$18,966
$462万
/
+91%
注册处成交
24/02/26
03/02/26
2座 25楼 C室
2房1厅
$880万
+264%
$880万
实464呎
2房
持货年期 23.9 年
23.9年
@$18,966
$242万
/
+264%
注册处成交
03/02/26
14/01/26
2座 16楼 C室
2房1厅
$842万
+166%
$842万
实464呎
2房
持货年期 18.7 年
18.7年
@$18,147
$317万
/
+166%
注册处成交
14/01/26