相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M101331380
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 红山半岛 一期
- 买卖
- 租务
3房
22/10/25
松柏径D023号屋
3房3厅 | 花园 | 露台(平台)
$5,300万
-10%
$5,300万
实2,584呎
3房
持货年期 13.5 年
13.5年
@$20,511
$5,900万
/
-10%
注册处成交
22/10/25
07/01/25
松柏径D039号屋
3房3厅 | 花园 | 露台(平台)
$5,500万
+96%
$5,500万
实2,584呎
3房
持货年期 18.6 年
18.6年
@$21,285
$2,800万
/
+96%
注册处成交
07/01/25
25/09/14
松柏径D043号屋
3房3厅 | 花园 | 露台(平台)
$6,000万
$6,000万
实2,584呎
3房
@$23,220
-
注册处成交
25/09/14
03/05/12
松柏径D023号屋
3房3厅 | 花园 | 露台(平台)
$5,900万
+35%
$5,900万
实2,584呎
3房
持货年期 4.2 年
4.2年
@$22,833
$4,380万
/
+35%
注册处成交
03/05/12
28/12/10
松柏径D025号屋
3房3厅 | 花园 | 露台(平台)
$5,500万
$5,500万
实2,584呎
3房
@$21,285
-
注册处成交
28/12/10