小区成交 - 龙涛苑
- 买卖
- 租务
2房
12/05/26
2座 8楼 D室
2房1厅 | 阳台
$650万
-4%
$650万
实534呎
2房
持货年期 11.1 年
11.1年
@$12,172
$678万
/
-4%
注册处成交
12/05/26
27/04/26
2座 16楼 C室
2房1厅 | 阳台
$630万
-21%
$630万
实517呎
2房
持货年期 8.0 年
8.0年
@$12,186
$800万
/
-21%
注册处成交
27/04/26
10/03/26
1座 23楼 C室
2房1厅 | 阳台
$650万
$650万
实516呎
2房
@$12,597
-
注册处成交
10/03/26
12/02/26
2座 17楼 B室
2房1厅 | 阳台
$650万
$650万
实549呎
2房
@$11,840
-
注册处成交
12/02/26
19/10/25
1座 13楼 C室
2房1厅 | 阳台
$613万
+92%
$613万
实517呎
2房
持货年期 16.2 年
16.2年
@$11,857
$320万
/
+92%
注册处成交
19/10/25