影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M150411082
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 龙涛苑
- 买卖
- 租务
1房
20/04/26
1座 16楼 F室
1房1厅
$454万
+7%
$454万
实287呎
1房
持货年期 11.4 年
11.4年
@$15,819
$423万
/
+7%
注册处成交
20/04/26
20/04/26
1座 14楼 G室
1房1厅
$398万
$398万
实290呎
1房
@$13,724
-
注册处成交
20/04/26
15/04/26
2座 10楼 F室
1房1厅
$410万
$410万
实290呎
1房
@$14,138
-
注册处成交
15/04/26
08/04/25
2座 28楼 F室
1房1厅
$400万
-29%
$400万
实286呎
1房
持货年期 2.7 年
2.7年
@$13,986
$565万
/
-29%
注册处成交
08/04/25
23/01/25
2座 24楼 F室
1房1厅
$410万
$410万
实286呎
1房
@$14,336
-
注册处成交
23/01/25