相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M151830992
更新日期: 07/05/2026
小区成交 - 宝马山花园 2期
- 买卖
- 租务
3房
26/04/26
10座 中层 A室
3房2厅 | 阳台
$1,538万
$1,538万
实847呎
3房
@$18,158
-
成交
26/04/26
23/04/26
9座 11楼 C室
3房2厅
$1,400万
$1,400万
实845呎
3房
@$16,568
-
注册处成交
23/04/26
15/04/24
11座 10楼 A室
3房2厅 | 阳台
$1,590万
+91%
$1,590万
实847呎
3房
持货年期 16.7 年
16.7年
@$18,772
$833万
/
+91%
注册处成交
15/04/24
05/04/23
9座 16楼 B室
3房2厅
$1,880万
+14%
$1,880万
实845呎
3房
持货年期 5.3 年
5.3年
@$22,249
$1,650万
/
+14%
注册处成交
05/04/23
23/11/22
11座 9楼 C室
3房2厅
$1,380万
-12%
$1,380万
实845呎
3房
持货年期 5.1 年
5.1年
@$16,331
$1,568万
/
-12%
注册处成交
23/11/22