VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M100906276
更新日期: 12/05/2026
小区成交 - 富欣花园
- 买卖
- 租务
2房
01/04/26
4座 24楼 F室
2房2厅
$285万
$285万
实484呎
2房
@$5,888
-
注册处成交
01/04/26
19/02/26
3座 9楼 B室
2房2厅
未补
$450万
$450万
未补
实484呎
2房
@$9,298
-
注册处成交
19/02/26
22/01/26
4座 20楼 K室
2房2厅
未补
$370万
$370万
未补
实431呎
2房
@$8,585
-
注册处成交
22/01/26
04/01/26
8座 7楼 F室
2房2厅
未补
$356万
$356万
未补
实431呎
2房
@$8,260
-
注册处成交
04/01/26
18/12/25
3座 15楼 F室
2房2厅
未补
$350万
$350万
未补
实431呎
2房
@$8,121
-
注册处成交
18/12/25