小区成交 - 海华苑
- 买卖
- 租务
2房
04/12/25
1座 2楼 D室
2房1厅
$600万^
$600万^
实343呎
2房
@$17,493
-
注册处成交
04/12/25
26/02/25
2座 3楼 A室
2房1厅
$456万
-14%
$456万
实281呎
2房
持货年期 9.5 年
9.5年
@$16,228
$533万
/
-14%
注册处成交
26/02/25
10/09/24
2座 20楼 A室
2房1厅
$460万
+119%
$460万
实281呎
2房
持货年期 18.0 年
18.0年
@$16,370
$210万
/
+119%
注册处成交
10/09/24
14/01/24
1座 21楼 C室
2房1厅
$550万
-25%
$550万
实316呎
2房
持货年期 3.6 年
3.6年
@$17,405
$733万
/
-25%
注册处成交
14/01/24
14/05/23
1座 3楼 D室
2房1厅
$625万
+243%
$625万
实343呎
2房
持货年期 26.9 年
26.9年
@$18,222
$182万
/
+243%
注册处成交
14/05/23