小区成交 - 萃峯
- 买卖
- 租务
全部间隔
23/03/26
萃峯 低层 A室
2房2厅 | 露台(平台) | 阳台
租 $46,500
$46,500
实666呎
2房
@$70
成交
23/03/26
22/01/26
萃峯 低层 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $39,000
$39,000
实681呎
2房
@$57
成交
22/01/26
10/07/24
萃峯 中层 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $41,000
$41,000
实681呎
2房
@$60
成交
10/07/24
03/07/24
萃峯 中层 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $39,500
$39,500
实681呎
2房
@$58
成交
03/07/24
11/04/24
萃峯 低层 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $37,000
$37,000
实681呎
2房
@$54
成交
11/04/24