小区成交 - 东骏苑
- 买卖
- 租务
开放式
09/06/25
A座 5楼 7室
开放式 |
已补
$400万
$400万
已补
实438呎
开放式
@$9,132
-
注册处成交
09/06/25
25/05/25
B座 3楼 6室
开放式 |
未补
$278万
$278万
未补
实438呎
开放式
@$6,347
-
注册处成交
25/05/25
23/01/25
A座 29楼 6室
开放式 |
未补
$275万
$275万
未补
实433呎
开放式
@$6,351
-
注册处成交
23/01/25
12/01/25
B座 38楼 7室
开放式
$255万
$255万
实433呎
开放式
@$5,889
-
注册处成交
12/01/25
05/01/25
A座 2楼 15室
开放式 |
未补
$228万
$228万
未补
实438呎
开放式
@$5,205
-
注册处成交
05/01/25