VR
相片
平面图
地图
楼盘编号: M102201532
更新日期: 18/05/2026
小区成交 - 峻峰花园
- 买卖
- 租务
2房
05/05/26
E座 23楼 7室
2房1厅
$618万
+3%
$618万
实439呎
2房
持货年期 10.8 年
10.8年
@$14,077
$598万
/
+3%
注册处成交
05/05/26
28/04/26
D座 中层 7室
2房1厅
$629万
$629万
实450呎
2房
@$13,978
-
成交
28/04/26
16/04/26
B座 23楼 2室
2房1厅
$605万
-13%
$605万
实450呎
2房
持货年期 8.5 年
8.5年
@$13,444
$698万
/
-13%
注册处成交
16/04/26
10/04/26
B座 高层 7室
2房1厅
$618万
$618万
实450呎
2房
@$13,733
-
成交
10/04/26
09/04/26
D座 18楼 7室
2房1厅
$528万
+291%
$528万
实450呎
2房
持货年期 22.8 年
22.8年
@$11,733
$135万
/
+291%
注册处成交
09/04/26