小区成交 - 形荟
- 买卖
- 租务
3房
08/04/26
1A座 高层 E室
3房1厅 | 阳台
租 $44,000
$44,000
实844呎
3房
@$52
成交
08/04/26
23/07/25
2座 高层 A室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $35,500
$35,500
实713呎
3房
@$50
成交
23/07/25
12/05/25
1A座 高层 E室
3房1厅 | 阳台
租 $38,300
$38,300
实844呎
3房
@$45
成交
12/05/25
23/04/24
1A座 高层 E室
3房1厅 | 阳台
租 $38,800
$38,800
实844呎
3房
@$46
成交
23/04/24
02/01/24
2座 高层 B室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
租 $35,500
$35,500
实738呎
3房
@$48
成交
02/01/24