小区成交 - 形荟
- 买卖
- 租务
3房
05/03/26
2座 32楼 A室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,630万
-13%
$1,630万
实713呎
3房
持货年期 8.9 年
8.9年
@$22,861
$1,875万
/
-13%
注册处成交
05/03/26
20/07/25
1A座 31楼 E室
3房1厅 | 阳台
$1,768万
-24%
$1,768万
实844呎
3房
持货年期 8.6 年
8.6年
@$20,948
$2,341万
/
-24%
注册处成交
20/07/25
14/07/20
1A座 33楼 D室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,834万
$2,834万
实889呎
3房
@$31,874
-
注册处成交
一手
14/07/20
07/07/20
1A座 29楼 F室
3房1厅 | 阳台
$2,622万
$2,622万
实837呎
3房
@$31,326
-
注册处成交
一手
07/07/20
10/02/20
1A座 33楼 F室
3房1厅 | 阳台
$2,668万
$2,668万
实837呎
3房
@$31,876
-
注册处成交
一手
10/02/20