小区成交 - 誉都
- 买卖
- 租务
全部间隔
04/11/25
誉都 26楼 D室
生活阳台
$493万
-9%
$493万
实297呎
持货年期 10.3 年
10.3年
@$16,599
$545万
/
-9%
注册处成交
04/11/25
26/02/25
誉都 25楼 D室
生活阳台
$470万
-15%
$470万
实297呎
持货年期 13.7 年
13.7年
@$15,825
$551万
/
-15%
注册处成交
26/02/25
16/05/24
誉都 16楼 E室
生活阳台
$695万
-13%
$695万
实467呎
持货年期 6.3 年
6.3年
@$14,882
$800万
/
-13%
注册处成交
16/05/24
18/04/24
誉都 29楼 A室
阳台 | 生活阳台
$680万^
$680万^
实446呎
@$15,247
-
注册处成交
18/04/24
29/02/24
誉都 5楼 E室
露台(平台) | 生活阳台
$608万
-19%
$608万
实463呎
持货年期 5.9 年
5.9年
@$13,132
$750万
/
-19%
注册处成交
29/02/24