相片
平面图
地图
楼盘编号: M100101262
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 宁养台
- 买卖
- 租务
4房或以上
22/02/26
B座 8楼 D室
4房2厅 | 阳台
$2,846万
+295%
$2,846万
实1,719呎
4房
持货年期 21.9 年
21.9年
@$16,556
$720万
/
+295%
注册处成交
22/02/26
07/04/24
B座 22楼 D室
4房2厅 | 阳台
$3,318万
+31%
$3,318万
实1,719呎
4房
持货年期 7.0 年
7.0年
@$19,302
$2,538万
/
+31%
注册处成交
07/04/24
19/10/21
B座 9楼 E室
4房2厅 | 阳台
$4,208万
+209%
$4,208万
实2,164呎
4房
持货年期 24.9 年
24.9年
@$19,445
$1,362万
/
+209%
注册处成交
19/10/21
22/11/20
B座 19楼 D室
4房2厅 | 阳台
$3,198万
+101%
$3,198万
实1,719呎
4房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$18,604
$1,590万
/
+101%
注册处成交
22/11/20
19/10/20
B座 1楼 D室
4房2厅 | 露台(平台) | 阳台
$2,860万
$2,860万
实1,719呎
4房
@$16,638
-
注册处成交
19/10/20