相片
地图
楼盘编号: M101410502
更新日期: 11/05/2026
小区成交 - 景雅花园
- 买卖
- 租务
2房
20/04/26
景雅花园 20楼 A室
2房2厅
$1,268万
-7%
$1,268万
实712呎
2房
持货年期 3.7 年
3.7年
@$17,809
$1,368万
/
-7%
注册处成交
20/04/26
11/03/26
景雅花园 16楼 D室
2房2厅
$980万
+118%
$980万
实592呎
2房
持货年期 19.0 年
19.0年
@$16,554
$450万
/
+118%
注册处成交
11/03/26
01/01/26
景雅花园 15楼 C室
2房2厅
$988万
+58%
$988万
实592呎
2房
持货年期 15.6 年
15.6年
@$16,689
$624万
/
+58%
注册处成交
01/01/26
18/09/25
景雅花园 25楼 C室
2房2厅
$930万
-5%
$930万
实592呎
2房
持货年期 8.9 年
8.9年
@$15,709
$980万
/
-5%
注册处成交
18/09/25
15/05/24
景雅花园 19楼 C室
2房2厅
$998万
-5%
$998万
实592呎
2房
持货年期 6.6 年
6.6年
@$16,858
$1,050万
/
-5%
注册处成交
15/05/24