相片
平面图
地图
楼盘编号: M101434903
更新日期: 22/05/2026
小区成交 - 殷荣阁
- 买卖
- 租务
全部间隔
12/02/26
殷荣阁 3楼 C室
3房2厅 | 车位
$1,588万
$1,588万
实960呎
3房
@$16,542
-
注册处成交
12/02/26
17/11/25
殷荣阁 35楼 C室
3房2厅 | 车位
$2,354万
+68%
$2,354万
实960呎
3房
持货年期 28.4 年
28.4年
@$24,521
$1,400万
/
+68%
注册处成交
17/11/25
10/11/25
殷荣阁 2楼 C室
3房2厅 | 车位
$1,630万
-18%
$1,630万
实960呎
3房
持货年期 5.7 年
5.7年
@$16,979
$1,990万
/
-18%
注册处成交
10/11/25
05/10/25
殷荣阁 22楼 A室
3房2厅 | 车位
$1,800万
-21%
$1,800万
实960呎
3房
持货年期 7.9 年
7.9年
@$18,750
$2,270万
/
-21%
注册处成交
05/10/25
05/08/25
殷荣阁 25楼 C室
3房2厅 | 车位
$1,750万
+179%
$1,750万
实994呎
3房
持货年期 24.3 年
24.3年
@$17,606
$628万
/
+179%
注册处成交
05/08/25