小区成交 - 福华大厦
- 买卖
- 租务
全部间隔
31/03/26
福华大厦 1楼 49室
$688万
+15%
$688万
实722呎
持货年期 16.0 年
16.0年
@$9,529
$600万
/
+15%
注册处成交
31/03/26
12/03/26
福华大厦 3楼 47室
$620万
$620万
实704呎
@$8,807
-
注册处成交
12/03/26
29/09/25
福华大厦 7楼 49室
天台
$740万
+60%
$740万
实632呎
持货年期 17.1 年
17.1年
@$11,709
$463万
/
+60%
注册处成交
29/09/25
06/02/23
福华大厦 6楼 B室
$1,000万
$1,000万
实749呎
@$13,351
-
注册处成交
06/02/23
20/12/16
福华大厦 5楼 B室
$1,033万
$1,033万
实749呎
@$13,792
-
注册处成交
20/12/16