影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100277535
更新日期: 19/03/2026
小区成交 - 罗便臣道80号
- 买卖
- 租务
3房
17/04/26
2座 高层 B室
3房2厅 | 车位
租 $63,000
$63,000
实1,052呎
3房
@$60
成交
17/04/26
21/02/26
2座 高层 C室
3房2厅 | 车位
租 $58,000
$58,000
实855呎
3房
@$68
成交
21/02/26
01/02/26
1座 中层 C室
3房2厅
租 $54,000
$54,000
实841呎
3房
@$64
成交
01/02/26
18/01/26
2座 中层 A室
3房2厅 | 车位
租 $65,000
$65,000
实1,065呎
3房
@$61
成交
18/01/26
17/04/25
1座 低层 C室
3房2厅
租 $45,000
$45,000
实841呎
3房
@$54
成交
17/04/25