小区成交 - 骏豪阁
- 买卖
- 租务
2房
01/07/25
骏豪阁 34楼 F室
2房2厅
$385万
-61%
$385万
实521呎
2房
持货年期 9.3 年
9.3年
@$7,390
$1,000万
/
-61%
注册处成交
01/07/25
14/01/25
骏豪阁 6楼 F室
2房2厅
$820万
+87%
$820万
实521呎
2房
持货年期 17.8 年
17.8年
@$15,739
$438万
/
+87%
注册处成交
14/01/25
29/06/23
骏豪阁 34楼 E室
2房2厅
$1,160万
+85%
$1,160万
实521呎
2房
持货年期 26.2 年
26.2年
@$22,267
$626万
/
+85%
注册处成交
29/06/23
29/05/23
骏豪阁 35楼 E室
2房2厅
$1,150万
+119%
$1,150万
实521呎
2房
持货年期 25.1 年
25.1年
@$22,073
$525万
/
+119%
注册处成交
29/05/23
08/03/22
骏豪阁 11楼 E室
2房2厅
$1,070万
+34%
$1,070万
实521呎
2房
持货年期 10.4 年
10.4年
@$20,537
$800万
/
+34%
注册处成交
08/03/22