影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M151755979
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 嘉亨湾
- 买卖
- 租务
1房
29/06/23
5座 10楼 H室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$665万
+6%
$665万
实314呎
1房
持货年期 3.2 年
3.2年
@$21,178
$630万
/
+6%
注册处成交
29/06/23
15/11/22
5座 57楼 H室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$730万^
$730万^
实314呎
1房
@$23,248
-
注册处成交
15/11/22
19/12/21
5座 25楼 H室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$716万
+23%
$716万
实314呎
1房
持货年期 4.0 年
4.0年
@$22,803
$580万
/
+23%
注册处成交
19/12/21
29/09/21
5座 59楼 H室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$740万
+181%
$740万
实314呎
1房
持货年期 12.5 年
12.5年
@$23,567
$264万
/
+181%
注册处成交
29/09/21
28/07/21
5座 69楼 H室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$768万
+51%
$768万
实314呎
1房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$24,459
$510万
/
+51%
注册处成交
28/07/21