相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M151776519
更新日期: 09/05/2026
小区成交 - 逸涛湾
- 买卖
- 租务
3房
03/05/26
秋盈轩 45楼 E室
3房1厅
$1,675万
+145%
$1,675万
实762呎
3房
持货年期 19.7 年
19.7年
@$21,982
$685万
/
+145%
注册处成交
03/05/26
22/04/26
冬和轩 低层 C室
3房1厅
$1,668万
$1,668万
实737呎
3房
@$22,632
-
成交
22/04/26
23/12/25
春瑶轩 11楼 C室
3房1厅
$1,493万
-12%
$1,493万
实738呎
3房
持货年期 6.1 年
6.1年
@$20,230
$1,700万
/
-12%
注册处成交
23/12/25
04/12/25
春瑶轩 37楼 D室
3房1厅
$1,750万
+31%
$1,750万
实868呎
3房
持货年期 14.3 年
14.3年
@$20,161
$1,338万
/
+31%
注册处成交
04/12/25
03/12/25
冬和轩 5楼 D室
3房1厅
$1,500万
+81%
$1,500万
实860呎
3房
持货年期 16.2 年
16.2年
@$17,442
$828万
/
+81%
注册处成交
03/12/25