相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M100863543
更新日期: 27/03/2026
小区成交 - 帝后华庭
- 买卖
- 租务
2房
19/04/26
1座 10楼 E室
2房2厅
$792万
+134%
$792万
实393呎
2房
持货年期 18.3 年
18.3年
@$20,153
$338万
/
+134%
注册处成交
19/04/26
07/04/26
1座 20楼 J室
2房2厅
$760万
+171%
$760万
实393呎
2房
持货年期 20.6 年
20.6年
@$19,338
$280万
/
+171%
注册处成交
07/04/26
26/03/26
1座 21楼 A室
2房2厅
$798万
+55%
$798万
实393呎
2房
持货年期 14.8 年
14.8年
@$20,305
$515万
/
+55%
注册处成交
26/03/26
24/02/26
3座 30楼 C室
2房2厅
$878万
+275%
$878万
实490呎
2房
持货年期 23.2 年
23.2年
@$17,918
$234万
/
+275%
注册处成交
24/02/26
12/02/26
2座 33楼 J室
2房2厅
$792万
+108%
$792万
实395呎
2房
持货年期 17.8 年
17.8年
@$20,051
$380万
/
+108%
注册处成交
12/02/26