小区成交 - 高士台
- 买卖
- 租务
2房
07/04/25
2座 10楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,565万
-2%
$1,565万
实769呎
2房
持货年期 11.0 年
11.0年
@$20,351
$1,591万
/
-2%
注册处成交
07/04/25
25/09/24
2座 29楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,690万
-11%
$1,690万
实769呎
2房
持货年期 10.6 年
10.6年
@$21,977
$1,891万
/
-11%
注册处成交
25/09/24
08/08/21
2座 6楼 A室
2房2厅 | 露台(平台)
$2,128万
+25%
$2,128万
实730呎
2房
持货年期 7.2 年
7.2年
@$29,151
$1,702万
/
+25%
注册处成交
08/08/21
09/05/21
2座 27楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,150万
+18%
$2,150万
实756呎
2房
持货年期 7.2 年
7.2年
@$28,439
$1,823万
/
+18%
注册处成交
09/05/21
04/03/21
2座 20楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,938万
+14%
$1,938万
实769呎
2房
持货年期 7.1 年
7.1年
@$25,202
$1,699万
/
+14%
注册处成交
04/03/21