小区成交 - 高士台
- 买卖
- 租务
1房
05/11/23
2座 27楼 B室
1房1厅 | 阳台
$1,400万
+15%
$1,400万
实505呎
1房
持货年期 9.6 年
9.6年
@$27,723
$1,213万
/
+15%
注册处成交
05/11/23
12/01/20
2座 18楼 B室
1房1厅 | 阳台
$1,340万
+20%
$1,340万
实505呎
1房
持货年期 5.8 年
5.8年
@$26,535
$1,115万
/
+20%
注册处成交
12/01/20
08/10/17
2座 19楼 B室
1房1厅 | 阳台
$1,365万
+22%
$1,365万
实505呎
1房
持货年期 3.5 年
3.5年
@$27,030
$1,115万
/
+22%
注册处成交
08/10/17
23/12/14
2座 32楼 B室
1房1厅 | 阳台
$1,391万
$1,391万
实505呎
1房
@$27,539
-
注册处成交
23/12/14
13/05/14
2座 35楼 B室
1房1厅 | 阳台
$1,379万
$1,379万
实505呎
1房
@$27,299
-
注册处成交
一手
13/05/14